Жека Миронов

Вопрос с роутером D-link dir 300

Всем привет) Я забыла пароль от вай фая на роутере. Можно ли его как-нибудь восстановить НЕ сбрасывая его настроек ( В тот раз так сделала, потом настраивала комп 3 дня) Заранее спасибо

Алина Садковская

К роутеру подцепись по проводу, зайди в веб-интерфейс (надеюсь, он него пароль помнишь) и смени пароль WIFI

Юлия Говенько

Какой-то программой можно посмотреть. Если на винде сохранено.

Dmitry

Тут написано, как подключиться через WPS:

http://www.dlink.ru/ru/faq/68/280.html

Wi-Fi Protected SetupTM (WPS) - на этикетке внизу пароль. Служит для автоматического подключения устройств.
"WPS (Wi-Fi Protected Setup) - это технология, предназначенная для быстрой и безопасной установки беспроводной сети. В отличие от выполнения традиционных настроек, WPS автоматически обозначает имя сети и задает шифрование, для защиты от несанкционированного доступа в вашу сеть. При этом Вам не потребуется специальных знаний и необходимости настраивать оборудование, вручную задавая все параметры. "
"Чтобы упростить процесс настройки безопасности беспроводного соединения, была придумана технология WPS, которая позволяет без специальных знаний быстро настроить безопасное соединение на каждом из беспроводных клиентов. Суть технологии заключается в том, что все параметры передаются с маршрутизатора в контроллер по специальному запросу, выполнить который можно двумя способами. Во-первых, можно использовать кнопку WPS, расположенную на корпусе маршрутизатора. В некоторых контроллерах также имеется такая же кнопка. Если же кнопки нет, то скорее всего она доступна в панели управления беспроводным подключением. Во-вторых, запрос параметров безопасности можно послать с помощью восьмизначного PIN кода, генерируемого в панели управления контроллером. "