Юрий Мотр.

как в варкрафте 3 делать группы юнитов, и переключаться между ними??

Ксю Ксю

Выделяеш группу юнитов и нажимаеш Ctrl + 1. Выделяеш другую группу и нажимаеш Ctrl + 2 и так далее.
Нажимаеш цифру 1 и выберется первая группа. Соответственно цифра 2 - вторая группа.

Елена Исмайлова

выделяешь группу нажимаешь ctrl+цифра от 1до 9. Потом чтобы поменять группу нажимаешь нужную цифру