Ли
Лидия

чо делать люди хачу поиграть в варкрафт 3 по сети а тут чо делать?

Не удалось установить соединение с Battle.net . Возможно сервер, к которому вы пытаетесь подключиться, не работает. Если вы используете удалённый доступ - попытайтесь установить соединение в ручную. "

скачал гарену ни помагает лишь заходит тупо в варкрафт не заходит на серв

а если прагуглить и нечево асобеново нету

если локальная сеть то серверов мало чо

Виктория Бойко

Надо нажать на лупу возле кнопки батл нета и выбрать сервер. Или скачал старую, сейчас вроде последнее обновление 1.27

Наталья Турманенко

Бля потому что чтобы сидеть через баттл. нет лицуха нужна, а гареной ты походу тупо не умеешь пользоваться. Прогугли. Писать лень)

Сергей Шатунов

Гарена рабатает через локал
Айсикап через батл нет

Марина

Выучить русский язык

Лариса Близнякова

через айкап играй.