Анна Кириенко

я хачу учусь а чо нада делаю

Наталья Выборнова

для начала надо научиться писать без ошибок. Потом надо научиться доводить свои мысли. Затем нужно научиться ставить вопрос. Потом надо выбрать соответствующее учебное заведение, подать документы, сдать экзамены

Санчелидзе Похеридзе

Я хочу учиться, а что надо делать? Так? А чему вы хотите учиться- языку русскому, какой то профессии, специальности? О чем вы спрашиваете?