Инна Трефилова

Фсё время хачу спать. Чо делать?

Маргарита Коломийцева

Не уточняю с кем спать, так же всю зиму с лапкой во рту или на одну ночь. Вообще-то это не смешно, накапливается хроническая усталость и от этого могут случаться невротические реакции направленные на всех окружающих. Выраженные в многозначительных взглядах, в которых легко читается чёткое сомнение в здравомыслии собеседника. Дальше - хуже, непреодолимое желание чем попало залепить им в дуло. Выход - сокращать всеми немыслимыми способами ментальную активность, отречься от интернета, желательно записаться в котообразных которые только и делают что вальяжно развалившись где-попало, дрыхнут. Забейте большой и толстый костыль на красоту человеКческого общения и побольше спите. Сами посудите, на хер мы все вам нужны (?) :-))) Вставьте ту фотографию на свой рабочий стол компа, на которой маленькая девочка так сладко спит в шкатулочке с драгоценностями, как напоминание что пошло оно всё на йюх.

Алексей Чубыкин

Слить тормозную жидкость ..))

Кристина Берзина

нада тирпеть, паскоку:

Ва
Валентина

Как я вас понимаю

Денис Махмутов

))))) Тирпеть! можна Нитирпеть, но тада выпить пицотграм и вырубицЦо =))

Liliya Kamenchuk

тирпеть!

Татьяна Бровкина

отоспаться до пролежней... а лучше-до весны))

Шамиль Ибатуллин

мудрый савет - спи!
умный савет - к врачу! (дипрысняк)
риальный савет - против природы нипапрешь - ты йожег! тибе - да весны! )))

Дикий

ничего, продолжай хотеть

Андрюшка Андрюшка

А "спать" тибя хочит???. Если нет тада посли слова "хачу" ставь Точку.

Граф Дракула Граф Дракула

Спи, а под голову клади орфографический словарь русского языка)

Анна Переверза

Значит надо прилечь на кровать, и сон в кулачке своем зажать..

Олег

Весь день апатия...