Павел Комаров

Чо делает мужчина в одиночестве?)

Ой, ЧТО, конечно же..

Илья

Сначала блаженствует, потом дурью занимается, а затем предаёт одиночество

Паштет Пчела

жрет и спит

Анна Фролова

развлекаюсь, в основном так, как было бы стыдно в обществе - смотрю мультики, да в игрушки играю, ибо нефиг.

Anastasiya Omarova

кушает печеньки и смотрит телевизор

Вячеслав Морозов

пожалуй то же что и женщина

Медер Учбаев

уединяется

Алексей Суровец

носки прячет.

Black Falkon

Что только ни делает

ОК
Ольга Кельбах

Отдыхает от женщины. )))

Milena

Всё.

Dinara Mirzoeva

от одиночества -все пороки. . человек спивается снаркоманивается трахается с кем попало или шизиком становится от углубления в какую-нибудь науку или занятие. . одиночество - это медленное самоубийство и для женщины и для мужчины

Татьяна Телегина

Бреется)) ) Процесс интимный... Хотя я про щетину на лице говорю...