Mirzokarim Ramazoniev

Что делает комфортным ваше одиночество?

Екатерина Мусатова

В любом состоянии внутренний комфорт есть следствие внутреннего света. Но так ли важен свет если некому светить? ) Значит, наверное, в поставленных условиях - просто сила этого сила этого света - что и есть созидание...

Алексей Жиляков

Интересный внутренний мир. « Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждет от окружающих. »

Ден Кочуев

Иные люди.

Aртем Гиваргизoв

дискомфорт в обществе

Маша Мухина

Вера в то, что это не надолго

Дмитрий Чубов

Компьютер и интернет

Н*
Надя *

а ведь правда-сколько людей действительно-одиноких
музыку послушать можно....

Алексей Бацких

Краткосрочность его, я знаю, что через время откроется дверь и я опять буду не одна.

Kv
Kvil

Деньги

Елена Шмакова

Понимание того, что никто не будет меня заставлять.... я буду делать то, что захочу и когда захочу: -)

Дмитрий С.

Музыка, горячий чай, кошки, а вообще одному - скучно.

Анастасия Шамрай

Когда есть любимое дело.