Рафаэль Губайдуллин

Может ли человеку быть комфортно в одиночестве?

Наталия Румянцева

Запросто. Одиночество не так плохо, никто не дергает, не пристает,

Екатерина Романова

Конечно! Ведь можно саморазвиваться, и никто при этом тебе не мешает. 🙂

Сергей Кабыко

Канешн, это очень приятная атмосфера без нервов и отвлечений от дел.

Дмитрий Кислицын

Иногда человеку необходимо побыть какое-то время в одиночестве для приведения в порядок чувств и мыслей, а также нервной системы. Люди, постоянно находящиеся в толпе, устают от этой толпы, начинают чувствовать себя не комфортно, и всё равно пытаются уединиться хоть ненадолго. Свидетельство этому - огромное число людей, посещающих церковь, где можно побыть в одиночестве, успокоить возбуждённые нервы, и подумать обо всём на свете.

Константин Буряков

на первых порах да

Татьяна Мартынова

Привычно, что до ужаса прощаться с ним даже и не хочеться, но все ровно, охватывающие всплески эмоций все ровно берут верх над одиночеством.

Сергей Денисов

Конечно, если и есть настоящий комфорт, то это тот комфорт, над которым не должен стоять кто-то, кто может его нарушить)