Слава

Вас не утомляет Ваше одиночество?

Лена Германова

Утомляет только вынужденное одиночество. Это как безответная любовь. Если никого не любишь это не утомляет. С возрастом количество людей которых любишь растет. Многие из них больны, одиноки, несчастны, мертвы. Это утомляет.

Олеся Плахута

Особенно среди толпы ликующей. У меня есть правило: обтекай детка... И я обтекаю.

Леночка Великанова

Если ты в "ответах" ,ты уже не один.. Виртуальное.. но полноценное почти общение..

kuzyak_v

норм) всякое полезно,)

Жека Миронов

только по вечерам 🙂

Ан
Анютка

Никогда .

Lemand

Меня утомляет толпа.

Яна

Человек ко всему - привыкает, но к хорошему быстрее!! ! )))