Александр Бисяев

Что вас в вашей жизни утомляет больше всего?

Адрюшка Rush

Моя тупость.

Илхомжан Абдукахаров

грабли, везде грабли

Elena Karpenko

ответственность

Ольга Попова

бесперспективность и тщетность усилий.
Надо бы Матрене доказать, что она неправа - но она права ВСЕГДА.
Удавить ее мало.

Баxa

чужая глупость

Марина Назарова

Юмор. Смеяться устала.))))))))))

Smokli Roland

Пока Петя Зубов найдёт Марусю Поспелову, Наденьку Соколову и Васю Зайцева!

Ксю

Пыль!...

Be
Bella

Два фактора: изменяющийся не в лучшую сторону климат и его влияние на настроение и самочувствие, и второй фактор - менталитет людей.

Я люблю людей, стараюсь относиться к ним с пониманием, жалею их, но иногда бывает грустно, насколько все запущено.

В любом случае, держаться в тонусе и не обращаться внимание на эти факторы помогает настрой ума. Человек не способен одновременно смотреть на две точки сразу. Он сосредотачивает свое внимание либо на конструктиве и пользе, либо на деструктиве и печали)