Алтын Касымбеков

что делать если ты чувствуешь полное одиночество?

хоть у меня много друзей но мне кажется что они лишь просто чтоб поговорить, а таких друзей нету что бы делится секретами и которые мне по душе, я всегда чувствую одиночество даже когда с кем то веселимся- я даже бы не сказала что я веселюсь я только делаю вид что мне хорошо и весело а самой так плохо и грустно, я всегда всем даю советы и люблю помогать людям мне нравится когда они счастливы и улыбаются, а мне не кто не может помочь, хоть мне 15 лет но у меня даже парня не было ( и я себя не чувствовала по настоящему счастливой как уже 7 лет, и за эти годы я не нашла себе в жизни места, я думала если поступлю в кадетский корпус я найду себе место в жизни и много друзей и парня но хоть я туда поступила лучше мне не стало, друзья фальшивки, настоящих нет и мне очень одиноко я уже не знаю что мне делать, хоть по мне не скажешь что я такая я всегда висела и добрая хоть мне и много чего плохого говорят но я не показываю что мне плохо, меня считаю странной что я не когда не курила и не пила я даже не могу матерится и говорят что с я слишком правильная, разве это плохие качества для девушке? парни почему та встречаются с девочками который ведут плохой образ жизни, и меняют парней как перчатки, а на меня даже внимание не обращают, хотя все взрослые уважают меня и говорят что я хорошая девочка, хотя мне от этого не легче, и что мне делать в этом случаи????

Владимир

Постараться принять себя такой, как есть.
Обязательно найдется человек, который полюбит и станет настоящим другом. Какие Ваши годы-то.

Паша Юдин

Оооо я такая же . и у меня тоже так было. Поэтому я хорошо тебя понимаю .Переживешь .

Алёша Мальчик

Я бы и сам задал такой же вопрос, если бы думал, что на него есть ответ. Чувство одиночества - или уединенности? - я ощущаю его с раннего детства. Возможно, это не дефект души, а просто некая особенность, как например конопушки или подпрыгивание при ходьбе. Нужно ли, и стоит ли с этим бороться, не знаю. Жить, вроде, можно. Это качество накладывает определенные ограничения, но и заставляет постоянно задумываться. 🙂

Кабанов Сергей

Займись психологией и NLP, у меня почти такая же ситуация как и у тебя, поэтому я тебя более чем понимаю.
http://vk.com/https://vk.com/psychologynlp
Вот здесь ссылка на группу в контакте, психология и NLP может найдешь там свои ответы. Там очень много интересных статей. С помощью этой группы ты можешь найти ответы на свои вопросы и при этом улучшить некоторые навыки 🙂
Удачи :3

Надежда Приходько

самое главное глупостей не делать ну типа в клинется в общество подружек потоскушек малчишек очеровашек скрашевая единыжды своё оденочество - а потом в ближайшем будощем жалеть о этой минутной слабости ...одно саветую - начни читать и разберать психологию психооналитику - там найдёшь правельные ответы на свои душевные переживания и на будощее: - а настояшим другом тебе будет тот кто поддерживает твоё мировазрение но пока у тебя его нет и не будит долго пока не разберёшся в себе. читай..!! учись анализировать..!! учись делать правельные выводы ..

Михаил Аверьянов

Вся проблема заключается в секретах! В личных секрета от жизни, секретах которые обосабливают нас от мира! Чем сильнее мы держимся за свои секреты, тем сильнее испытываем чувство одиночества и отстраненности от жизни! Мы не можем найти тех, кому можем доверить свои секреты потому-то другие, тоже являются частью жизни, а значит и им доверять нельзя! Эти секреты воруют людей из естественного и открытого процесса жизни! Помочь себе можешь только сама, своим решением не иметь никаких секретов, полностью открыться жизни и принять ее целиком в том виде, в котором она есть! Желаю тебе удачи на твоем жизненном пути!