Николай Лепёшкин

что делать если не чувствуешь... ничего?

Вячеслав Раевский

наслаждаться этим

Ma
Maria

НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ЗНАЧИТ ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА-НАДО РАБОТАТЬ ТАКОЙ ГОЛОВОЙ))

Элина Герасимова

НИ что так не пробуждает ...как случайно встреченный дверной косяк....)))

Серега Казак

На природе надо чаще бывать. Любой психолог скажет. Коли не шарлотан, ради бабла практикующий.

Ирина Агеева

жду . когда онемение пройдет

Ди
Димас

Жить. Притворяться. Может пройдёт.

Вячеслав Потапов

Выпей чай, почувствуй себя человеком) : http://www.youtube.com/watch?v=rx9r9Ttw4IY

Юрий Самотолков

Поработай... почувствуешь усталость.

Юл
Юлия

Проверится у врача.... говорят что некоторые женщины за всю жизнь не разу не почувствовали...

Гуля О.

так не бывает

Галина Кузина

Спать, разумеется -)

Полина Линькова

Ляг, поспи- и всё пройдет.)