Сергей Бар

Что делает человек на другой стороне земли, если чувствуешь его, как будто рядом?

Alex Kvak

знает/или не знает о том, что вы его любите)

Юл
Юлия

звонит вам....)) )
....представляете!!!.)))))

Ол
Ольга

наверно тоже чувствует, что вы рядом.. вы чувствуете что он делает при этом?

Женя

А что можно делать вверх ногами? Борется с притяжением Земли, что-бы очутиться с нами -на нашей стороне ! .)))Жизнь начинается снова .С началом нового дня, жизнь проходит полный круг ...)http://www.youtube.com/watch?v=bosZc-8Z2bA