Елена Кадлен

Вам нравится одиночество, потому что то, что вы делаете, когда находитесь одни

вы бы ни за что не сделали в чьем-то присутствии?

уединение. Я имел ввиду уединение

Илья Гудков

Нет, в присутствии любимки я бы сделал еще больше чем наедине.

Гулия

иногда люди ищут одиночества... в остальных случаях оно вынужденное

Ля
Ляззата

Мне не нравится одиночество!

Сергей Артемьев

Мне нравится одиночество. Потому... что я могу ходить по квартире голая и никто при этом не трахнет меня. Мне нравится . что я могу делать то. что мне нравится в любую минуту. когда я этого хочу. Мне нравится . что я могу делать . то что мне не нравится тогда .когда посчитаю нужным. Мне нравится. что мне никто и ничего не диктует. Я автор моей жизни и творец. Я не живу под диктовку и тем более не люблю никому и ничего диктовать. Свобода это не жить под диктовку и не диктовать. Не быть рабом и не иметь рабов.

Костя Кондр

Да. Так проще до определённого момента.