Анна Платонова

Вам нравится работать в одиночестве или в коллективе, почему?

Adilet Kasymov

Мне нравится Творить в Команде..))

Руфат Гулиев

в одиночестве

Анна Сергеева

В одиночестве, меньше проблем, никто не подведет, ты будешь гордится тем, что сделал.

Тимофей

Мне нравится в коллективе, который тебя не "ломает",а разрешает быть в "одиночестве"...

Виктор Малин

Так и этак хорошо, так и этак вместе.

Могу в одиночестве, но могу и в коллективе.
Когда приходится писать программы, со сложными расчётами, то лучше одному, чтобы никто не отвлекал.

bi
biach007

Не, совсем в одиночестве мне лениво) )
Лучше, конечно, в команде профессионалов, когда энтузиазм людей рядом тебя тоже как-то заражает и бодрит. Только для этого у коллег должны быть элементарные человеческие положительные качества - открытость и доброжелательность. Иначе коллектив может жестко напрягать.