Сергей

в основном. . женщине легче работается в мужском коллективе? почему

Анар Аскеров

Всем, всем лучше работается в мужском коллективе

Вероничка Я

Меньше сплетен и пересудов.

Александр

Потому что все вокруг нормальные! А не женщины)

К9
Кatrin 999

К ней снисходительны, а, если она исполнительна как мужчина, то даже восхищаются; если лучше (к примеру, она начальница) , то добродушно усмехаются.
*а вот к мужчине в женском коллективе - требовательны, а, если он становится как женщина, то его позорят.

Роман Строгонов

нет бестолковых разговоров, все по-существу и юмор мужской интереснее

Людмила

Потому что мужчины тают перед женщинами.

Nik Kl

уделяют больше внимания

Людмила Демидова

У нас она в бригаде вообще ни чего не делает.

Виталий Старостин

В мужчинах нет коварства, они не такие изворотливые... они очень милые и отзывчивые, особенно если знать их слабые места: -)

Васелина

лучше в лесу чем в террариуме