Геннадий Савченков

В мужском коллективе может сохраняться духовная утончённость? Как долго? ))

Ва
Вася

До первого корпоратива или сгоревшего свича:)

Со
Софья

До первой светской беседы в виде пьяной драки.

Кодиршо Рахматшо

может.... до самого конца)

Максим Гусев

В монастыре или в ашраме....

Николай Казаков

Постоянная утонченность требует напряжения духовных сил. Постоянно натянутая веревка рвется (пословица) . Возможны проблески или вспышки, не более.

Оксана Джаватханова

расскажите мне про духовную утонченность в женском коллективе

Анюта Казеннова

Не понятно, о какой именно духовной утончённости идёт речь и при чём здесь половая принадлежность?

Екатерина Ерохина

типично русское мышление. в мужском коллективе значит в быдло компании. ну да, у нас большинство быдло и алкаши. а если мужчина не быдло то женщина думает что он гей. деградирующая страна.