Ольга Бровкина

Вы предпочитаете утончённую музыку.. или грубую.. гармоничную или дисгармоничную?

Надежда Дронова

предпочитаю мелодию моря и тишины. . мелодию ночи безмолвной и звездной.

Ceргей М.

Разную.

Рустам

по настроению

Дмитрий Байбара

Предпочтение отдаю гармоничной. Но у меня в ММ есть разная, и забавная в том числе.

Инна Ушакова

Я люблю и классику и джаз и любую талантливую музыку и песни, в том числе и народные

Инна Ушакова

я предпочитаю light Rock

Anna Anna

трип-хоп нравиться. хотя он и депрессивный несколько

Юлия Зверева

Я предпочитаю крики своих соседей которые работают клоунами в местном цирке.

Галина Маслова

Тишину, тишину и еще тишину

Елена Мещанкина

По настроению, детка.
А вообще, музыкальные вкусы о человеке не говорят ровным счётом ничего.