Eвгения Куропятникова

В мужском рабочем коллективе сплетен больше,чем в женском ?

Танюшка

Мужики хуже баб,особенно,если речь идет о простых работягах.Я сам 6 лет работаю в шахте.Хуже сплетников,чем шахтеры,не встретишь нигде.Лично я сам себя так не веду,но за 6 лет наслушался столько всякой похабщины,что на всю оставшуюся жизнь хватит.Обсуждается все,вплоть до размеров... А ум нужен затем,чтобы не оказаться там,или выбраться оттуда,как можно скорее.

Петрович .

Лично я простой работяга - одежду и чужих жён у нас просто сне принято обсуждать ,а офисные "мужички" перетрут всё ,вплоть до туфель ,я их не виню ,им просто больше нечем заняться в офисе ,а за станок стать - у них мозгов не хватит

Надя Стекольщикова

Ну это вы напрасно. Я сам рабочий, стаж 31 год. Не помню что-бы мы сплетничали, ну что это хза мужики если уподобляются бабам. Не примите на свой счет!

ДА
Дарья Алексеева

Нет. Потому девушек на службу не берем. Мы их только е любим, в смысле. Любим, конечно.