Сергей Рассказов

Атмосфера в рабочем коллективе

У Вас бывает такое ощущение, сидите в кабинете с человеком, обычно два - три человека, когда он/она выходит из кабинета куда нибудь, вы начинаете чувствовать себя более комфортно в его отсутствии.. . Что это?

Олег Манжиков

В жизни бывало разное, но слава Богу у меня теперь есть возможность самой подбирать свой коллектив, в отделе у меня сейчас 9 человек и моя главная цель - полное их взаимопонимание и взаимозаменяемость. Мне кажется, что данная цель достигнута, моим подчинённым комфортно на работе - а это очень много значит для ЧЕЛОВЕКА.

Ал
Александра

я всегда чувствую комфорт, когда группа опаздывает и я одна в аудитории, мне они противны

Алексей Костин

Дискомфорт вызываемый кем-то - есть Ваша неправильная расстановка приоритетов. Пересмотрите ее. И ответьте себе на вопрос - какова моя цель пребывания на рабочем месте? Вот ею и руководствуйтесь!

Виктория Подолич

Взаимная неприязнь