Вера Завадская

Вам комфортно в женском коллективе?

Настолько надоели эти шушуканься за спиной и разговоры о волосах-бровях, хоть иди на завод работай) ) только бы в курятнике этом не сидеть

Алла С

Вам не кажется, что вы малехо как бы это сказать? Зажрались, наверно... Уж извините - если вас не подсиживают, не гнобят, и не выставляют в плохом свете перед начальством - у вас - прекрасный коллектив...

Lubov

порой бывает, что очень не комфортно

Данил

хороший коллектив-редкость. работа интересная, зарплата нормальная. можно найти плюсы даже в самом сложном коллективе.

Женька

Вообще пофиг)))

С1
Сергей 1

Ну если коллектив симпатичный то комфортно...