Семён

Кто работал в дружном, женском, коллективе?

Max

Я работала в дружном. В чём вопрос? Причём тут змеи?

Ольга Метелькова

На картинке ужики, а в коллективе - кобры!

Женщин Поздравляю

Я отлично работаю уже 8 год..

Света Ерёмина

В дамском коллектиВе я работала по молодости. тогда и нервы крепче и отношения лучше, тем более, что все был ровесницами. а теперь нас в отделе только две девочки и 6 мальчиков - прекрасно, просто прекрасно!

Ирина Корнелюк

ну картинка меня не порадовала.. . в принципе, у нас вполне нормальная обстановка в женском коллективе. Чаще смотрю на мужчин наших, ой-ой некоторые из них очень недружелюбны, а склочны.. . Хорошо, что не все, так же и не все женщины склочны.

Антон

Было, давно, еще в молодости.
Все праздники, дни рождения, свадьбы, рождение детей, отдыхать, все вместе.

Ру
Рус

Работала.Как раз в таком.Трудно поначалу было,потом часть змеюк уволилась,часть в декрет ушла-остались милейшие люди. Да сих пор вспоминаю-так хорошо работалось.

Александр

ага именно в таком как на картинке

Валентин

Я. И не все так плохо, как на картинке, хотя...змея славится еще и своей мудростью, тогда да, мы там все умные да мудрые:))

Sanya

дружный и женский - из фантастики, так не бывает

Ольга Бурденкова

Аха-ха-ха ))) это чудо природы ) как привидение или настоящая любовь - все про них знают, но сами не видели. Лучше в смешанном работать )

Стиночка Ахмедуллаева

практически невозможно

Диана С

это миф

Lara Lara

У нас девчонок много и мы все дружим, общаемся и помогаем друг друг, когда нужно. Есть, правда, парочка змеюк во взрослом населении коллектива)

Ив
Иван

Я! И сейчас работаю. А начальник - мужчина. Иеще единственный коллега мужчина, вот у него-то как раз и проблемы (и по работе, и в общении) . А мы реально дружные, и совсем не змеи)))

Юлия Дубровина

в целом на работе примерно как на картинке. но мне очень повезло. в кабинете сидим в составе 3 девушке и одного мальчика и большинство сплетен проходят мимо.

Дмитрий Майданов

Всю жизнь работаю в женском коллективе. Тот ещё серпентарий.