Геннадий

почему в женском коллективе тяжело работать?

Алексей Рогожин

Поговорить не о чем.

Ольга

Я работала в мужском. Катастрофа. Сплетники ещё те. А приколы армейские задолбали. Мне в ящик всё время клали дохлую мышь. Дебилы.

Артём Давыдов

на этот вопрос никогда ответа не будет !!!

Максим Оградюк

Так всегда, женщины не могут не завидовать и пожертвовать своей личной жизнью ради подруги, это генетически заложено, что главное семья. Смирись, мне тоже сложно, с детства общалась с мальчиками а в универ пришла, в группе все девочки, ужас! Но это не значит, что дружбы нет, просто она не как у мужчин, а сложнее

Алексей Кононов

Я работаю в таком коллективе (Женская натура такая, кушать друг друга, хоть и делить нечего.

Ри
Рита

Для NataliVS и Люси. Может Вам не те мужики попадались?

У нас коллектив одни мужики, 8 человек по сменно (диспетчера оперативно-диспетчерской службы в элсетях) и одна женщина (режимщик) . Кто знает - поймет. Работенка на нервах, с жизнью людей связана, при авариях вообще "петля". Эта женщина работала у нас года три, пришлось ей как то временно в бухгалтерию перейти. Возвращается она через неделю, глаза круглые. Говорит: "Я за неделю услышала матов и
сплетень больше чем от вас за все три года". Мы её любили и на руках
носили и ни кто ни когда мата в её присутствии не сказал, даже тогда когда она сидела за стенкой

Светлана Заикина

Кому как... Я работал в женском коллективе немного до срочной-в музыкальной школе-нормальная обстановка...