Александр Носов

трудности в коллективе

Я работаю в магазине косметики. У нас женский коллектив. И как только я стала беременной вдруг начали меня вечно в чем попрекать. То я плохо работаю, то я медленно работаю. (А у меня есть угроза выкидыша.) И сегодня мне предъявили что я разрешила взять пробник духов одной девочке и она взяла его и положила себе в сумку. Хотя я ей сказала сначало спрсим можно ли взять, а потом возьмешь. Так она не кому не сказаав об этом положила его. И мне менеджер предъявляет что она повесит на меня и остальные недостачи в магазине я в шоке от этого коллектива. До декретного осталось немного, но выживу ли я там или нет??? Мне очень тяжело посоветуйте мне что мне делать с этим пробников от духов. как мне быть?

Yulia Гафина

Просто поговорите с девчатами и с менеджером. Прямо и откровенно. Что ещё не долго осталось Вам тут работать. Что беременность и роды это ХОРОШО, и что плохо относиться к беременной - ГРЕХ. Пусть им будет совестно.
До декретного осталось немного? Идите к врачу, жалуйтесь на самочувствие и проситесь на больничный. Терпите. Не идите на поводу у завистников. Работайте как работаете. Пусть это даже медленно и плохо. Не принимайте всё близко к сердцу. Про себя говорите - "А наплевать! Всё равно Вы меня не уволите! "
Навряд ли все вокруг Вас такие бессердечные. Есть и хорошие девочки!

Любовь Колтунова

Если ты оформлена официально, то при чём тут пробник какой то???? Ты что не понимешь, что тебе не хотят платить декретные.... а главное, что этот самый коллектив, помогает администрации от тебя избавиться любым способом. . Такой коллектив надо давно надо угостить пирожными с намешанными туда семенами индийского дурмана.

Гульнора Мухидинова

Кто сказал, кому сказал - это полный бред. Нашли, что предъявить. Стой на своем. Эти курицы завидуют тебе, вот и всё! Старайсяне обращать внимания. А все недостачи не смогут на тебя повесить. Скажи, что если так сделают, то впоследствии обратишься к адвокату и наниматель может претерпеть боооооооольшие проблемы. У нас неплохо защищают беременных женщин на рабочих местах. Но всё же, если совсем уж плохо будет, то брось этих блядей. Жизнь человека дороже пособия.

Павел Ливанов

Пробник сам по себе ничего не стоит и повесить нечего. А доработать надо, так что постарайся.

Андрей Коловержин

Плюньте на все и думайте только о будущем ребенке. Уволить вас не могут, а пробник-это не флакон духов и пусть охрана смотрит, положил ли кто то что то в сумку или нет, это вообще не ваше дело. Надо говорить, что ничего не видели, есть же у вас либо камеры либо охрана, так это чисто их работа. И вообще возьмите больничный, скажите врачу что плохо чувствуете и в коллективе проблемы, посидите дома. А на работе прямо скажите -что у вас совести нет, над беременной изгаляться, ведь Бог то накажет, все ведь женщины, хотя если так с беременной, то это какие то суки!

Александр Немчинов

на больничный