Ольга Лисеенко

Как правильно работать с коллективом?

У кого есть опыт работы с коллективом? Подскажите, как правильно себя вести с коллегами. За 2 года работы столкнулся с завистниками, сплетниками, лицемерием и т. д. Сейчас стараюсь держать дистанцию нейтральную, но все равно есть большой негатив от коллег, они замечают в каких брендах я хожу, знают что отдыхаю за границей - некоторые свою зависть не могут скрыть.
Как мне правильно в данном случае себя вести, чтоб не провоцировать на скандал?

Анастасия Демченко

поменьше рассказывай о себе и всё будет хорошо как говорят язык мой враг мой

Бахтияр

Смириться с этим, как артисты смиряются со славой и поклонниками.

Маша Бондарь

Не надо заниматься саморекламой, будьте более скромной, пускай о ваших успехах говорит начальство, но не вы сами.
Старайтесь не противопоставлять себя коллективу, даже в вопросах, не касающихся работы.... мол все такие недоразвитые, одна я умная .
Так же не стоит играть " в темную лошадку" ..будьте более открытой и общительной в коллективе.. .