Владимир

Интриги Зачем руководителю интриги и сплетни в коллективе? Это ведь мешает работать коллективу?

Андрей Смирноff

Чтоб сдавали друг друга.

Виктория Авдонина.

разделяй и властвуй (с)

Э_
Элька _@_

Чтобы в коллективе не было единства. По одному ломать легче, а когда все за одного горой, тут начальнику хана, подчинения не будет, каждый покрывает каждого.

Рустам Расулов

разделяй и влавствуй

Екатерина Агапонова

Умному они не нужны. У нас магистр по управлению бизнесом, и может поэтому всё чётко...

Се
Сергей

Отличная возможность контролировать коллективом и манипулировать отдельными его членами) ) Тут девушка одна жаловалась, что у нее проблемы с подчиненным. который является неформальным лидером и портит ей жизнь) ) У начальника, который сталкивает лбами подчиненных, таких проблем вообще не может быть априори- неформальные лидеры в таких коллективах даже не зарождаются)) ) Тем более, не могут существовать))