Юлия Черная

как работать в коллективе где на тебя смотрят как на заразную только потому что ты беременна

уже не рада, что сообщила (причем только директору)

Вася Пупкин

говорить директору, всё=, что табличку на себя повесить.. . либо уходить.. . совсем, либо в дикрет

Светлана Лаврова

Ни в том коллективе ты работаешь. Назло всем работай продолжай-они от зависти лопнут

Сергей Цибульский

А в чем это выражается интересно?

Анна Беспалова

Они просто бояться тоже заразиться беременностью!!!! У нас такое было на работе одна забеременила и потом все по очереди начали в дикретный отпуск уходить!!!!:)

Артур К.

И Вы этот "серпентарий" называете благородным словом "коллектив"?

Или не обращайте внимания или уходите оттуда! Что можно ещё сказать? Если в КОЛЛЕКТИВЕ к Вам ТАК относятся, то, возможно, Вы в этом и виноваты...

Михаил Фролов

ни в чем не виновата. мысли надо привести в порядок. закачай кафисмы (молитвы) в телефон и слушай как музыку. сплетни отпадут как сухое говно.

Юлия Попова

все "коллективы"в основном одинаковые.... не обращай внимание....