Дмитрий

Как лучше поступить? как мне решить этот конфликт? Я работаю в творческом коллективе. Нас в кабинете сидит 7 человек. Во

как мне решить этот конфликт Я работаю в творческом коллективе. Нас в кабинете сидит 7 человек. Во время сдачи работ начальнице часто бывают жаркие споры и изредка даже ругаемся, но так же быстро отходим от эмоций и дальше работаем. Но есть один мистер который бегает к руководству и жалуется на меня то что во время работы я лично и больше никто другой мешаю ему трудится над своими шедеврами. Хотя другие могут при этом играть на гитаре и горланит песни его не отвлекают. Даже крики моей начальницы которая орет бешено когда говорит по телефону.
В общем после его нытья руководство фирмы сразу же орет что я единственная кто создает великие проблемы.

Виктор Ильин

сначала подари ему мысленно, всё, на что способна ШИРОТА ТВОЕЙ ДУШИ

потом подари ему наяву то, что позволяет твой кошелёк

потом ничего не предпринимай неделю... и не замечай его вообще, чтобы ни стряслось

на росте Луны снова чем -то его подбодри или обрадуй
и все сойдёт на нет

убери эгоизм, молись за него, мысленно строй мост между вами.. .
веришь ли в гороскопы?
зайди на трагос. ру

знаешь ли про симорон?

Мария Баринова

перееби ему по печени

Maftunjon Ilashov

Этот мистер видет в Вас конкуренцию.