Татьяна Платонова

Я руководитель дополнительно офиса. У меня в подчинении три менеджера. Раскол в коллективе...

Я руководитель дополнительно офиса. У меня в подчинении три менеджера. Я добрый руководитель, участвую в рабочем процессе вместе с менеджера. Но они так сказать "сели на шею". Был скандал. Коллектив распался на две части.. . Две девочки против других двух девочек.. . Также одна девушка - это звено интриг, а другая работает давно в компании и она претендовала на мое место.. . и вот сейчас происходит просто ужас...

Кристина

не участвуйте в интригах. давайте задания и во-время спрашивайте, если по какой то причине задания не выполняются-наказывайте материально Самый лучший способ

Karisha Akopyan

А где вопрос?

Вера Горкина

Вы руководитель, Вы и решайте. Это же Ваши подчинённые.

Иг
Игорь

Собери всех и объясни им что ты начальник мне ваши интриги не надо работа есть работа и требуй по инструкции, наказывай но не забудь брать объяснительные это защитит тебя и наказывай. просто загрузи их ..

Виталий Ковязин

добрых руководителей не бывает, бывают неопытные, которым садятся на шею.

Павел Горбелев

я уже не знаю что хуже - интриги или подсидеть другую, т. е. Вас. Советую взять еще человека в "коллектив", который будет по-настоящему работать, а не заниматься херней, а по-немногу перенимать работу у тех 2х девочек. Гляди поймут что без них можно работать и дружить

Юлия

наори на них на всех, а то иж устроили интриги!