Ирина Ларина

Как вести себя в женском коллективе?

Как вести себя в женском коллективе? Возраст девушек и женщин от 19 до 50. Понятия не имею. . Парень 18 лет. Один парень на 9 барышень. Очень сложно морально 😑 Чувствую себя в норе со змеями..

Александр Джамалов

не обращать на них внимания и выполнять свою работу, как положено.
общаться с ними только по рабочим вопросам

Костя П

Оно так и должно быть. Не менжуйся. Представь себя тигром на вершине горы. Спустись - и все твои. Шучу конечно. Сначала освойся. Всем по шоколадке...

Оганнес Джинанян

может лучше в мужской пойдешь?

Оксана Шитова

Вести себя надо естественной, соблюдать рабочую субординацию, быть вежливым, делать свою работу хорошо. Не участвовать в женских интригах. Не дать себя в них вовлечь. Неважно в мужском или женском коллективе работать. Если ты уверен в себе и знаешь чего в этой жизни хочешь, то такой вопрос не встанет.

Таня

тоже волновал такой вопрос)

Дарья Савицкая

Не выделяй никого особенно. Не осуждай никого. Не поддерживай сплетни (как-нибудь уходи от таких разговоров) . Маленькие знаки внимания и уважительное отношение - всем. Будь очень внимательным и наблюдательным, но в то же время нейтральным. Представь себя зрителем, наблюдающим спектакль. Завали себя работой, тогда времени на всякие глупости (которые ты невзначай можешь сделать) не останется.