Вероничка Я

Подскажите как себя вести в коллективе слесарей

Работаю в коллективе слесарей сам скромный парень, высшее образование, на чаепитиях больше сижу молчу, в отличие от других, работаю не так давно, мастер дал задание покрасить деталь по неопытности покрасил краской которая свернулась, через доверенных людей узнал как он теперь отзывается обо мне: мол этому ебнотому я ничего серьезного не поручу. В общем мнение обо мне в коллективе сложилось как о человеке у которого не все дома и замкнутом, подскажите как себя вести дальше в таком специфичемком коллективе?

Лейла Маммедова

Найди в коллективе опытного мужика. И спрашивай у него совета.
Не хвались своим образованием. Водку не пей.

Надежда Помелова

Начни бухать, и ругайся матом.

Игорь Овчаренко

Приди на работу открыть двери с ноги и заорать КТО мою бутылку водки из шкафчика спиздил? Совсем что ли аху@ли? Это чо за хYйня? Кто бл@ крыса в коллективе? Чтобы нахYй к концу смены шкалик был на месте !

А вообще в такой ситуации надо было сказать: Ребят я же еще только учусь, Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ВСЕ ВРЕМЯ КЛЮЧИ ПОДАВАТЬ ))))) ну ты понял ...намек, главное будь готов ноги сделать чтобы пиздюлин не отхватить )))))

Дарья

Главное - не выебываться.. . Работай, как работал.. . Но перед тем, как браться за какую-либо работу, которую не знаешь - спроси у мужиков, расскажут с удовольствием, правда, без приколов не обойдется, но это - норма.. . И не старайся никому понравиться, в рабочих коллективах этого не любят - будь самим собой...

Фе
Федор

С краской хорошо получилось, теперь тебе трудную работу поручать не будут.
А то что замкнутый, со временем привыкнут

Алена Еськова

На работе важно не как вы отношаетесь, а как вы работаете.
Некомпетентного человека ценить не будут, как бы он себя ни вел.

Если вы даже этого не понимаете, то, похоже, ваши коллеги правы.

Виталий Титов

Не хвастайтесь образованием, если что-то не знаете спросите лучше у коллег, мастер потому и считает вас ёбнутым, потому что вы не знали и вам даже в голову не пришло спросить у коллег, решили гордо сделать по своему на основе вашего образования, к тому же ни с кем не общаетесь. Он считает что вы себя пытаетесь из-за вышки ставить себя выше других, типа я самый крутой спец, а вы так рабы и грязь, что вы относитесь к коллегам высокомерно. Естественно это никому не понравиться и вас будут ставить на место, демонстративно тыкать носом во все ошибки и не любить в коллективе. Придется стать более раскрепощенным и чаще общаться с коллегами, вести себя если и ни как они, то хотя бы подобно