Алексей Кононов

Как вести себя в новом коллективе? первый день. может есть психологи, как не волноваться? ? спасибо большое за ответы

может есть психологи, как не волноваться? ? спасибо большое за ответы

Сергей Скобелинг

Присмотрись для начала, а потом сделай свой вывод. В любом случае быть самим собой.

Саша Сорока

Так же как и всегда )) Будь собой )

Санжар Сагындык

будь собой) меня вобще трясет все что связано с новыми людьми но когда настает момент то все хорошо складывается не зацикливайся на этом мы все живые и все люди)

Татьяна Переверзева

вести себя, так как ведёте, быть ИСКРЕННЕ душой компании не обрещайте внимания на склоки!

Серега Храмов

привыкнешь
для начала будь со всеми доброжелательной и не лезь в сплетни
не бойся, все сгладиться

Tatyana M

Самое главное - чувствуй себя уверенно. Не самоуверенно. Ты просто только что пришла. Не надо в первый день слушать всяких придурков и начинать "дружить" (я про психологов-придурков, если чо) . В первые две-три недели ты обязана себя зарекомендовать как хороший сотрудник. Помнишь, как в школе было? Тянутся либо к умным, либо к дебоширкам. Дебоширкой в новом коллективе не стать, так что стань "отличницей-заумницей". Как только станешь, к тебе и начнут тянуться. Плюс не придется "заигрывать-заискивать".

Юлия Матиевская

Не с кем не сспорь со всеми соглашаися. Потом разберемся.

Александр Андрусенко

Вести себя как обычно, со всеми нейтрально. Поволнуетесь немного, ну и что? Со всеми бывает. Много о себе не рассказывайте, лучше заранее продумайте, какую информацию можете предоставить о себе.

Ленок Деркач

волнение - не порок. первый день стоит быть доброжелательной (но не заискивающей) со всеми, приглядывайся (выделяй неформального лидера - кого слушают, кто "погоду делает" - с ним/или ней лучше в последствии не ругаться - настроит весь коллектив против тебя)... если что то не понятно - спрашивай - люди любят помогать - главное не будь навязчивой.
зарекомендуй себя как хорошего сотрудника, не участвую в спорах, сплетнях, о себе не рассказывай лишнего - так, "все обо всем" не углубляясь, больше слушай, больше спрашивай, удачи))