Юлия Симбиркина

Первый рабочий день. Как вести себя спокойно, не волноваться!?

Как вести себя в новом коллективе?

Юлия Забелло

вести себя спокойно и не волноваться... .
не в оперу примадонной устроились?
вот и ладушки

Елена Торопова

Никак, просто будь доброжелательной со всеми, но не заискивающей. Покажи всем, что ты милая и добрая, на тебя можно положиться, но при этом на шею садиться нельзя. При этом будь собой. И совет: если из-за волнения ты можешь вести себя странно, лучше вместо этих странностей просто скажи правду, что волнуешься. Будь честна с собой и с другими. Удачи на новом месте работы и хороших отношений в коллективе!

Танюшка Бахвалова

Главное в ответах весь день не сидеть, а поработать малость, интерес показать)))

Ольга Новоковская

Больше молчать и больше слушать. А если и открывать рот, то для деловых вопросов и лёгоньких таких, ненавязчивых комплиментов коллегам, как бы между делом. И не вздумайте кого-то осуждать и сплетничать. Ну и, само собой, надо проявить себя старательным сотрудником. Не забывайте, что новеньким часто стремятся навязать чужую работу, так что вам придется научиться отказывать. Это целое искусство, ведь надо умудриться и своё лицо сохранить, и не обидеть "старичков".
Короче, тщательно выполняйте свои обязанности, однако помните: грузят на ту лошадь, которая везёт (молча! ) 🙂 🙂

Евгений Ефремов

Выпей валерьяночки

Ви
Виктор

Не волноваться не получится! ) Смена обстановки всегда стресс 🙂
Просто выспитесь перед этим днём и съешьте персенчика какого-нибудь!)

Виктор Дейнеко

Только успокоительное выпить. На второй день будет как и у всех легче

*** Тимур ***

На мой взгляд, волноваться всё равно же будешь, вдобавок новые коллеги этого от тебя ждут, поэтому, наверное, не стоит тратить много сил на то, чтобы волнение скрыть, лучше просто его контролировать и не позволять себе суетиться. Окружающие поймут, и, в лучшем случае, твои переживания будут для них выглядеть просто "мило". Успехов тебе!

Мария Перепелова

Вот статья как вести себя в новом коллективе. Надеюсь, что помог Вам.