И*
Иринка ***

Как одеться в первый рабочий день?

Место работы - офис. Дресс кода нет.
Чтобы было привлекательно и в то же время солидно))

Ал
Александр

Одеться нужно в соответствии с тем, что ты хочешь о себе рассказать своим сослуживцам...

Ирина

Лучше все-таки соблюсти дресс-код.
Оденься в деловом стиле: блузка, юбка (брюки), туфли

Два По

Сейчас лето, я бы надела платье - не слишком открытое, без броского принта, но яркое и интересное. Например, простого кроя, но актуального цвета - лайм, бирюза, коралл. Никакого мегадекольте и супермини. Стильные туфли и сумка обязательны.

Нур Алмаматов

однозначно стоит отказаться от джинсов, футболок и прочей неформальности в первый день
лучше выбрать простой низ, а вот привлекательность как раз внести за счет верха
уже потом присмотритесь к коллегам и поймете, какие гласные и негласные правила там есть

Lacoste Xz

Смотря какая работа - если сидячая можно и выпендриться - каблы, блузочка, если на ногах, то главное чтоб удобно было. Но главное не переусердствуйте, первое время стоит держаться тихо, наблюдать что к чему. 🙂