Наталья Пескова

Что одеть на первое сентября если я полная

Блузка штаны мама хочет чтоб я сверху одела чёрную куртку а она мне узкая. Как одется что не выглядеть пря толстой. Я слегка полная не много выперает живот немного полные ноги.

6 класс

Давайте без ателье потому что у же завтро 1 сентября

El
Elya

Свободного покроя вещи. Идите в ателье, там Вам подгонят всё как надо

Loki Laufeyson

Если есть можно одеть плащ. Или если не совсем холодно, то можно поверх блузки надеть нарядную кофточку

Андрей Астангалин

ну что то же есть у тебя кроме куртки? вот так нельзя сказать что одеть, не видя твоего гардероба. советуют плащ, а он есть у тебя? а нарядная кофта? мы же не знаем что ты имеешь в наличии