Ольга Захарова

Что бы одеть на 1 сентября? Не хочу быть как все=((Но в пределах естественно=))

Иду в 11 класс=) Хочу выглядть супер=)В моем классе одни девченки=))Поэтому даже незнаю что и придумать.. Что бы красивое, со вкусом=))Киньте фото=)Посоветуйте=)))Благодарю=)))

Ок
Оксана

Иногда самое простое на первый взгляд - шикарно сидит,
порой самое шикарное смотрится фигово.
Мерить надо и выбрать то, что подходит к вашей фигуре - в чем вы будете выглядеть на все сто
УДАЧИ!

Юлия Зарицкая

и зачем перед девками наряжаться? "не как все" эта фраза меня вообще убивает. не как все -это те у кого отклонения от нормы в здоровье. остальные "не как все" это просто стадо пытающееся выпендриться кто во что горазд. это смешно и бесполезно.

Андрей Сухачев

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=офисный стил ь 2012&noreask=1&img_url=splensilk.com/sites/default/files/кружево_3.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=44

Посередине фото. Очень актуальная блуза

Серега Хасанов

Забей в гугле офисные платья вот пожалуйста, туфли и колготки-сетка