Екатерина Сава

можно ли такую блузу одеть на 1 сентября?

если можно то какой низ к ней лучше подобрать?

студентка

Татьяна Бровкина

а ты учитель или ученица?)

К@тьк@ Громов@

Зависит от того, какой дресскод у вас принят. и вы не пишите куда вы её одеть собираетесь (школа, колледж, ВУЗ, на работу). . .одеть 1-го сентября и в любой другой день эту блузку можно. Можно одеть и брюки, и джинсы, и юбку, всё зависит от того какой вы выберете цвет и как это будет на вас сидеть и смотреться. . .
вопрос по сути ни о чем.. .

на красной не могу понять, а на голубой передние защипы почему то не симметричны...

Александр

Можно. Нормальная блузка. Не комплексуй.

Ри
Ринат

Можно, красивая

Елена Морозова

яркий очень цвет и просто необходимы аксессуары. туфельки в цвет и буде все ОК! 🙂

Александр Александров

Вполне приемлемая блуза. Но лучше купить обычную шифоновую белую блузу. Она будет хорошо выглядеть с любыми джинсами, юбками, пиджаками. Украшения подобрать можно самые разнообразные.