Наталья Голубева

Куда можно устроиться на неполный рабочий день?

Та
Татьяна

на стройку

Ка
Катюшка

ту-ру-ту-ту-ту айм лавин ит

Елена

по специальности, а если учитесь то работу для студентов и школьников поищите в своем городе, знаю что в магазинах некоторых есть смени на неполный день по 4 часа )

Олег Журавлев

Промоутером. Продавать что-либо на улице, раздавать листовки, бутылочки с водой и т. п.
Сюда берут охотно.

Можно подработать в подготовке к каким-либо праздникам: надувать шарики, сервировать столы и. т. п. Работать на игровых аттракционах (бинго например).

Яша Кононов

в вашем возрасте нельзя