Катюха Маркова(Агуреева)

Подскажите куда можно устроиться на неполный рабочий день в 14 лет? Челябинск

Артем

Попробуйте построить собственную реферальную сеть-только так здесь можно заработать нормальные деньги.
Вот как я вижу смысл реферальной сети: получив себе 25(если больше-ещё лучше) рефералов первого уровня хорошо их обучив-устраивая им конкурсы и бонусы (так у них будет стимул и они научатся работать в системе, а также поймут, что к Вам необходимо прислушиваться!) Пройдёт время и они, не без Вашей помощи и советов, наберут себе 25 рефералов-будут исходя из опыта совместной работы с Вами обучать так же своих-а те своих.. . В итоге получится сеть, которая выглядит так: Вы-25(1)-625(2)-15625(3)-390625(4)-9765625(5).Если в день каждый из этой цепи будет зарабатывать 0,5$ то Ваш доход составит: Ваш личный заработок+1,25(1)+12,5(2)+15,625(3)+1953,125(4)+48828(5)итого 50954$-В ДЕНЬ! -ЭТО Я ПОСЧИТАЛ В ИДЕАЛЕ. Но ведь рефералов может быть больше или меньше, они могут работать хорошо, могут плохо. Но я советую подумать над этой информацией и сделать каждый свой вывод (всё зависит от того, как Вы будете работать со своими рефералами, а они со своими, а те и так далее. Кто из Вас поймёт о необходимости создания сети-сохраните этот текст и отправьте его по своей цепочке существующих или планируемых рефералов. Если интересно - пиши в почту.