Алеся Юрданова

На какую работу можно УСТРОИТЬСЯ на НЕПОЛНЫЙ рабочий день в 14 ЛЕТ?

Ольга Баранова

В 14 на никакую) вот в 16...

Алексей Соляков

Совет : рекламку раздавай, объявления клей! Это хорошая работа и нетрудная! И в 14 на ней можно работать! 🙂 Это может быть, например, банк. Пойди и узнай 🙂

Шеннепей

Катерина, можно сходить на почту. им нужны сортировщики писем и газет. Можно сходить в свое ЖКХ - дворники, или что покрасить. Можно курьером - но тут. . могут и не доверить документы. А если есть какой талант, то можно даже в 12 лет зарегистрироваться как ИП (индивидуальный предприниматель).

Ирина

Тетенька А. Ю. бредит. "Сходить" можно куда угодно, хоть под забор, только официальные трудовые отношения от этого не возникают. Детский труд в нашей стране, как ни странно, запрещен.
Читайте трудовой кодекс России, статьи о трудовых отношениях и другие законы. Дееспособный, совершеннолетний - Вам говорят что-то эти слова? Да, можно стать дееспособным раньше совершеннолетия, но только никак не в 12, а после 16, по суду. До 16 лет можно работать только с согласия родителей и только в сфере развлечений: сниматься в рекламе детских товаров, например, на детских ролях в кино. Ничего больше.
Если мы про Россию-матушку говорим, 2014 года.

Евгений

Дохера .

Андрей Evolution

официально нигде