Шероз Эргашов

Неужели работа на неполный рабочий день, то...?

Доброго времени суток! Я молодая мама, хочу выйти на работу хотя бы на неполный рабочий день. В интернете нашла всякие вакансии, среди них определилась либо оператор на телефон либо идти в даст-фуд. Однако, мама считает, что если работа на телефоне (сменный график 4ч, то это обман пенсионеров в первую очередь) . Неужели все такие работы на 4ч ((((

Сергей Безносенко

я в колцентре на телефоне работала. Вечерняя смена ребята приходили на подработку по 4 часа в основном предлагали провайдеров (интернет подключить) или междугородние звонки. Никакого развода, но это смотря куда вы пойдете, можно же сначала узнать, а потом идти.