Наталья Сорокина

Можно ли в калуге найти работу на неполный рабочий день (на лето), лицам не достигшим 18 лет? нужна работа)

Валера Коробов

Лично я работаю наборщиком текстов на дому, получаю в зависимости от
напечатанных мною текстов. Многим помогла в данном вопросе, если вас это
интересует, напишите в личку. Сразу оговорюсь, оплата только за ваш
труд, а самое главное вложение - ваше время. С уважением, Анастасия)))

Павел Ливанов

Ответила в ЛС