Анечка

есть ли в Минске работа для 16 летних на неполный рабочий день?

Лена Целобенок

БЕЗ ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕГ Крупнейший в интернете
сайт Для заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подойдет для Студентов, разберется даже Школьник. Просматривайте сайты,
читайте письма рекламодателей,
выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение.
Здесь можно легко заработать реальные деньги. Выплаты мгновенно