Екатерина Шукаева

Как нужно вести себя в коллективе очколизов???

Диана Потапова

Я там была.

Ненавижу. всю жопу и хуй уже всем вылизали

вкусная наверное жирная задница а мне и не выдалось даже попробовать

Юля Макарова

Выиграть в очко

Марина Заборовская

Носить очки, начнут и Вам лизать !

Руслан Ламан

Всезнающий - ещё и спрашивает...

**
*дмитрий *********

Вам лучше знать...

Александр

Правильно выгибать спину.

Юлия

Скажи им что они очколизы. Узнаешь всю силушку коллективную.

Петр Черешнев

это то же самый объект для троллинга;))

Антон Мухин

каждому очколизу по магическому пенделю и валить из этого коллектива

Андрей Фомин

вести себя нужно тихо мирно, или начать вербовать партизанов в свой лагерь

Дониер Зияев

выхода- три... 1:лижешь вместе со всеми... 2:начинают лизать тебе.. 3:лижешь им, чтобы не слизали тебя... классный коллективчик... прикольно бы на это взглянуть, это наверно в москве где-то?

Милан Макаров

Ну, если вы еще не ушли из этого коллектива, то есть предпосылки, что вас примут "за своего".Поймите, это только в первые разы будет противно, потом можно "войти во вкус". ХАХАХА