Сергей Nf

я работаю в мужском коллективе.... как мне отбиваться от подчиненных?))))

Анжела Сантьяго

Я тоже работаю в мужском коллективе )) Однажды отбится не удалось ))) Теперь замужем и любим друг друга )))

Александр Потёмкин

везет же, а у нас одни бабы (возьмите меня к себе на работу!!!!

Павел

будь очень требовательна и к коллективу и к себе жестко держи дистанцию и улыбайся при этом

Адиль Саалиевич

Переспать со всеми и они потеряют к вам интерес.

Татьяна Пепелина

Мужской коллектив всегда лучше любого женского коллектива! Это факт! почему - объяснять не надо? а отбиваться нужно очень осторожно! Возможно даже так: бьете своих, чтоб другие знали своё место. зависит от того, насколько Вам будет необходим для работы тот или иной мужчина ) Лучше так: Вы всем нравитесь, и все мужчины пытаются Вам угодить и всячески ухаживают за Вами! Удачи!

Денис Фокин

Попробуй дать.

Марина Стененкова

Шваброй.
Ну, или что у вас там под рукой)))

Наталья Саглаева

судя по вопросу ТЫ популярностью не пользуешься (((
А коллектив мужской НАШ прост ))) кому то до ТЯ до лампочки КТО то запал на Тя )))

Виталий И Эльвира Кравчун

В гараже что ли?)) )
От этих не отобьешься.. А если в нормальном коллективе.. то, соответственно как себя поставишь.. понятно же..