Алексей Булыгин

как руководителю заставить работать подчиненных. если у подчиненного нет стимула.

я имею ввиду заработная плата в качестве стимула. уволить подчиненного нельзя!

ОК
Олеся Кряжкова

Стимул: не будешь работать - уволю.
Мотивация: будешь работать, получишь премию.
Почему же нельзя уволить?

Евгений

Найти этот стимул

Ганга Уразбаева

Стимул - с латинского. Палка, которой погоняли осла.

Александра Волчкова

повысить зарплату нужно. но не оклад, а за результат. а если нельзя уволить, т. к. это беременная, например, - то собирайте дисциплинарные взыскания, оформленные как положено - потом уволите после декрета...

Анатолий Попчин

значит плохой руководитель