Ольга Корнеева

Как научиться работать в коллективе??

Елена Шишкарева

Я всегда лажу с любым коллективом. Мне только отдельный кабинет нужен и все)

Kis-Myu Kis-Myu

Перестать бояться прежде всего самого себя. Тогда и другие будут уже не так страшны....

Юра

Для начала нужно узнать коллектив, чем дышит.... сделать для себя вывод,.. нужны ли вам доверительные отношения, либо будут чисто деловыми.. ( из своего примера)..: -)

Мария Миронова

Баронесса собралась работать? В новом коллективе не торопиться сближаться. Присмотреться, определить лидеров, понаблюдать.

Александр Гулидов

Водку пить вместе.

Елизавета Первова

Не пытаться понравиться каждому, но и принимать всё адекватно.

Анна Кузнецова

Нужно самому быть проще и коллектив к тебе будет тянуться, и работать в коллективе будет легко и просто.

Алина Ерёмина

Ставить общие интересы выше своих.