Светлана Юдович

Помогите пожалуйста. Нужна помощь! Буду благодарна!

Здравствуйте.
Мне 11 лет. У меня температура 37.3-4. а под вечер бывает 38.Не больше.
Хожу с трудом. Иногда болит ибо кружится голова.
Какими методами можно ее сбить.. Очень хочу отметить новый год хотя бы 1 нормальный раз. .
Может чай какой-нибудь? То какой? Сколько раз?
Ванна?
Читала что при температуре на ночь нужно помыться под горячей водой и в койку.
Помогите.. Мучаюсь..

Спасибо.
Но все равно жду ответов.. Пойду выпью молока с медом и спать. .
Спасибо 2 человеку.
Кто болеет!
_________________
Желаю вам вылечится и с наступающим новым годом.!!

Температура держится 3 день.

Сергей Шпак

Вам 11 лет! хотите отметить НГ - "нормально" позвольте спросить- а родители где???)) ) Дети лечатся САМОСТОЯТЕЛЬНО !! на проекте? ? это НОРМА??)))!! ! Советую пригласить врача, а не сидеть за компьютером и ждать, когда начнется бронхит или пневмония!!!

Александр

обратись к врачу

С*
Сергей ********

температура, это защитная реакция организма. можно попробовать антибиотики, либо народное средство молоко до кипения и 2 ложки меда. под одеяло и спать

Елена Мещанкина

ни в коем случае при температуре нельзя принимать горячую ванну она поднимется еще выше, пей чай с малиной, с клюквой, лимоном, обильное питье до 3-4 литров в сутки, больше цитросовых апельсинов, мандаринов, лимона (если конечно нет аллергии на них), а сбивать такую температуру нельзя иммунитет подавишь, организм не будет бороться, только при 38 можно таблетку 1 парацетамола, а ты обращалась к врачу, почему у тебя держится такая температура как давно? что принимаешь? антибиотики не назначали? аккуратно с этим может быть и воспаление легких если не обратишься к врачу, если более 3х дней держится обратись к терапевту, пусть легкие послушает, а что еще болит? ты простудилась?