Мария Лукичева

выпила 1 стакан соленой воды, потом стакан марганцовки не сильной, хотела вызвать рвоту не получилось. со мной норм будет

како алкаголь мужик

Любоня

Два пальца в горло и стошнит.

Ссыв Агощ

норм всё будет, худеешь?

Сергей Колесников

Когда мне плохо после пьянки было раньше и не "рвалось", я включал Киркорова - "Зайка моя" и эффект достигался в течении нескольких секунд.

Елена Аксененко

лучше вызвать скорую и заранее открыть дверь

Ольга Сучкова

Выпейте еще кипяченой теплой воды до тех пор пока не начнется рвота, если Вы пытаетесь промыть желудок.

Татьяна Степанова

Утрачен рвотный рефлекс на излишне принятый алкоголь - 2-ая стадия алкоголизма!
Всё девочка - лечиться!

Лариса ))))))))))

Если нужно, чтобы вырвать-нужно пить жидкости не меньше литра и раздражать язычек.