Лала Абдуллаева

ребенок рва всю ночь. выпил 1,5 стакана марганцовки, немного вырвал, теперь только пьет, рвоты нет. к доктору можем

На
Наталия

только чай черный и сухари

Юлия

нуу. надо симптоматику поточнее писать. возможно все прошло. если рецидива небудет . а если все это сопровождается небольшой темпиратурой и поносом. возможен кишечный грипп. то тут нужны лекарства. а вобще если самочуствие уличшается то надо ждать.